Видеовитрина - проекционная плёнка

     Пленка обратной проекции - ВИДЕОВИТРИНА!!!

     Реклама - двигатель торговли, продвижения услуг, оповещение мира о Вашем существовании. Но как заявить о себе, чтобы все услышали? Придумано много способов рекламы, но мы остановимся на наружной рекламе.
     В наружной рекламе используются, как правило, растяжки, вывески, плакаты с текстами и фото. Статические рисунки и надписи сливаются с общим фоном города и несут минимум информативности. Но взгляд человека всегда реагирует на движение.
     А теперь представьте себе: наступает вечер и стеклянная витрина, или окно, стеклянный фасад Вашего заведении вдруг оживает; превращается в экран с четким изображением, размером, ограничивающимся размером Вашей витрины. Яркий ролик заставляет всех прохожих толпиться рядом с этой витриной разглядывая «чудо» на стекле…
     Учитывая что изображение двустороннее, его видят и снаружи и внутри помещения. Проецировать на витрину можно что угодно:  рекламу, видео клипы (с музыкальным сопровождением), мультфильмы, да и просто трансляцию футбольных матчей и пр. Это не сможет ни кого оставить равнодушным.

 Цель - привлечение потенциальных клиентов - сто процентов попадания.

Что такое плёнка обратной проекции?

     Пленка обратной проекции - это пленка состоящая из слоя микролинз, абсорбирующего и антибликового слоя нанесенных на нее. Микро линзы проводят направленные лучи проектора через абсорбирующий слой, а посторонний свет преломляется.
     С помощью проектора пленка позволяет демонстрировать любые изображения непосредственно на витрине, создавая необычную и привлекательную картинку.
     Из плёнки можно вырезать любую форму, и при создании соответствующего видео-ролика, можно достичь видео-картинки любой формы и размера. Также она легко наносится на любую прозрачную поверхность (стекло, акрил и др.).
      Проекционная пленка подходит для использования в различных общественных местах - в магазинах, ресторанах, выставочных залах, музеях, на промышленных выставках и презентациях, на «ресепшен», в залах заседаний, учебных центрах и др.
     За счёт легкости установки пленки, "стыков" между пластами абсолютно не видно, давая тем самым огромное количество вариантов применять экраны с обратной проекцией в различных инсталляциях.
     Пленки обратной проекции идеально подходят для витринной рекламы и брендинга на предприятиях розничной торговли, благодаря их способности предоставлять потрясающую информацию в удивительных форматах. К тому же, просветные проекционные экраны отличаются прекрасной цветопередачей и контрастностью, что позволяет получать "живые" изображения и сохранять естественные цвета.
     Плёнка обратной проекции позволяет создавать экраны различных размеров - от небольших фигурных, до многометровых - в витринах магазинов, что раньше не представлялось возможным. Экран для демонстрации видеоизображений из пленки обратной проекции по качеству, углу обзора, а также возможности работать в условиях низкой или чрезмерной освещенности, превосходит не только стандартные проекционные экраны, но и LCD-мониторы. Еще одно очень важное преимущество плёнки обратной проекции по сравнению с плазменными или LCD мониторами - это легкость и простота в инсталляции, а также отсутствие следов при удалении.

Наши специалисты проконсультируют Вас по любому вопросу относительно пленки обратной проекции и проекторов для неё; помогут определиться с размером Вашего экрана из проекционной пленки, а так же подобрать соответствующий проектор для лучшего отображения. 

Посмотреть как это выглядит в жизни Вы можете в разделе Видео

Icon Бесплатный выезд
замерщиков
Icon Тонировка окон
за 10 минут
Icon гарантия нашего
качества
Icon Установка плёнки
без демонтажа окон